1. Вступление в силу нового земельного кодекса - дата начала действия в 2014 году\n2. Отмена акта выбора земельного участка в новой редакции Земельного Кодекса - изменения в предоставлении земельных участков в аренд

• г. Уфа

1. С какого числа вступает в силу новый земельный кодекс в 2014 г.?

2. Предоставление земельного участка в аренду под строительство по предварительному согласованию т.е. (Акт выбора земельного участка) будет отменен в новой редакции Земельного Кодекса?

Ответы на вопрос (1):

нового земельного кодекса не существует, все это слухи. Если будут какие-то изменения, то мы узнаем сразу, а пока это только догадки