Я физ. лицо. Куча кредитов платить нечем. Что делать?

• г. Ярославль

Я физ лицо. Куча кредитов платить нечем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда, согласно ст.333 ГК РФ просите о снижении неустойки, затем заявляйте ходатайство о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

Спросить
Пожаловаться

У меня магазин, брала несколько кредитов на пополнение товара, в общей сложности около 2 млн., часть на ИП, часть на физ. лицо. На один из кредитов поручитель - сын. Сейчас практически обанкротилась, кредит платить нечем, т.к.дорожает аренда, падают выручки. Что делать?

У меня много кредитов платить нечем, могу яобъявить себя банкротом, я физ. лицо или ждать пока банки это сделают. Собственности нет зарплата маленькая, что сомной будет.

Было взято много кредитов на физ, лицо, но для развития предприятия, затем мы перестали работать, платить нечем заработок небольшой. Угрожают коллекторы и кредиторы, речь идёт и об аресте имущества, т о заключении на 2,5 года. Подскажите что делать?

Добрый день. Есть обязательства по трем кредитом на сумму около двух миллионов, бизнес прогорел нечем платить, есть ипотека с небольшим остатком, безработный. Можно ли обонкротить физ. лицо?

Я набрала кредитов, как физ лицо на развитие бизнеса. Платила год, сейчас платить нечем, ип закрыла, устроилась на работу с маленькой зарплатой. А кредитов больше 1000000 руб, в имуществе на мое имя ничего нет, скажите, что в таком случае может предьявить суд, меня посадят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение