Методы оздоровления после использования газового оборудования в качестве дыхательной терапии

• г. Волхов

Как вылечить болезнь дыхательных органов развившияся в результате использования газового оборудования в качестве дыхательной терапии?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос

Спросить
Пожаловаться

Решил поставить газовое оборудование на приобретенный автомобиль, находящийся на гарантии. Инженер по гарантиям сервисного салона сообщил, что в этом случае будет снята гарантия на двигатель, так как заводом предусмотрен только бензин АИ 92 как вид используемого топлива. Насколько я знаю использование газового топлива и оборудования сертифицировано и допущено к использованию на любых автомобилях. Насколько законна попытка отказа в установке газового оборудования?

Провожу групповые занятия по песочной терапии, арт-терапии. Требуется ли мне медицинская лицензия, если Терапия является медицинской услугой? Про арт-терапию, песочную терапию информации не нашла.

Могут комиссовать из органов МВД по состоянию здоровья при ишемической болезни сердца? Болезнь получил в результате напряженной работы. Какие выплаты мне положены?

Уважаемый Адвокат пожалуста обясните за что газовикам платят деньги за обслуживание газовога оборудование или за развод на деньги граждань каторым надо делать осмотр газовога оборудования.

Могут ли отключить газ или выписать штраф, если при ежегодном осмотре газового оборудования я не нашла заключенный договор на техническое обслуживание и ремонт внутри домового газового оборудования (потерялся сам договор). На руках есть паспорт на газовое оборудование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришли проверять с горгаза газовое оборудование в связи с новым постановлением (как они мне сказали) должна ли я платить за осмотр газового оборудования?

Заключение договора на обслуживание газового оборудования-это обязательно для всех граждан. Проживающих в многоквартирных домах и имеющих в качестве оборудования газовые плиты?

В ходе ежегодной поверке газового оборудования, проверяющими было выявлено что в ежемесячную оплату за тех. обслуживания газового оборудования не была включена оплата за водонагреватель (при этом не уточнили сколько по времени это продолжается, так как в квитанциии на оплату всегда стояла формулировока газ. плита, АГВ и водонагревательное оборудование и общая сумма, без уточнения по пунктам) и в результате допущенной ошибки облгаза они предложили сумму недоимки изъять путём увеличения ежемесячной оплаты... правомерно ли это?89262335449

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение