Какие военные обязанности возникают для крымчанина, окончившего военную кафедру в Харькове и ожидающего получения паспорта РФ?

• г. Черноморское

Я заканчиваю военную кафедру в Харькове (танковое) сам крымчанин, подал документы на паспорт РФ. Как быть с военкой? Давать ли присягу Украине? Присвоют ли мне звание Россия, хочу полицию (образов. Юридическое.) В армию нужно будет идти в России?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет получить гражданство РФ и идти в армию в России