Можно ли получить документ о невыплате алиментов от бывшего мужа

• г. Вологда

Мне бывший муж платит алименты на ребенка 1437 р.в месяц и то не каждый месяц могу ли я попросить у судебных приставов документ о том что он алименты в принципе то и не платит.

Ответы на вопрос (2):

Если он платит, но нерегулярно, обратитесь к судебным приставам для взыскания задолженности