Когда можно подать ходатайство о приостановлении исполнения решения суда в арбитраже - до выдачи исполнительного листа или после?

• г. Санкт-Петербург

Дело вернулось после кассации в первую инстанцию (арбитраж). Сторона, в пользу которой вынесено решение, за исполнительным еще не обратилась. Можно ли нам подать ходатайство о приостановлении исполнения решения суда или уже только после выдачи исполнительного листа - подавать ходатайство о приостановке исполнительного производства? Подскажите, что то запуталась...

Ответы на вопрос (1):

Подаете ходатайство о приостановке исполнения судебного акта.