Процесс установления штампа о праве на льготы в пенсионном удостоверении - основания и кто имеет право на него

• г. Краснодар

Кто и на каком основании ставит штамп в пенсионном удостоверении на странице отметка о праве на льготы? У меня выслуга 27 лет в льготном исчислении.

Ответы на вопрос (1):

Александр Иванович, обратитесь в Управление социальной защиты населения.