Вопрос о возможности выписки несовершеннолетней племянницы из муниципальной квартиры

• г. Сафоново

Квартира муниципальная зарегистрированы я и мой муж, а также его племянница она несовершеннолетняя, после смерти брата мужа она (племянница) вместе с матерью забрав все личные вещи выехали на постоянное место жительство в другой город в какой нам не известно, в оплате за жилье и коммунальные услуги она не принимает участие. Возможно ли ее выписать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете выписать в судебном порядке.

да это возможно в судебном порядке