Как получить алименты от мужа, устроившегося на севере - вопросы и рекомендации

• г. Иркутск

Мой муж уволился, живет в другом городе. Алименты уже 3 месяца не платит, еще есть задолженность. Судебный пристав поясняет, что пробивает, в какую организацию он устроился, единственное знает, что уехал на заработки на север. Обратилась по месту его проживания к старшему судебному приставу, но там игнорируют. Подскажите, пожалуйста, в какие высшие инстанции мне обратиться. ,

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к главному приставу. в прокуратуру