Требование автосалона оплатить работу по поиску неполадок в сигнализации на гарантии - законно или нет?

• г. Красноярск

Законно ли автосалон требует оплатить работу по поиску неполадок в сигнализации, которая изначально работала неисправно. Машина и сигнализация на гарантии, сигнализацию устанавливали в салоне.

Ответы на вопрос (1):

Если по закону, то не законно, но договором может быть предусмотрено иное. следует изучать договор и условия предоставления гарантии.