Оставшись без кормильца на 9-ом месяце беременности, можно ли написать ходатайство и обеспечить себя и ребенка?

• г. Оренбург

Мужа посадили на пол года за самоуправство я на 9 месяце скоро рожать осталась без кормильца могу ли написать ходотайство? У меня есть шанс? Как я могу остаться без кормильца с ребенком грудным на руках?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете обжаловать приговор суда. Правом на подачу жалобы обладает сам осужденный, его адвокат