Сотрудник написал оскорбительное заявление перед увольнением, а также совершил противозаконные действия, причинившие компании ущерб в размере 100 000 рублей. Как работодателю решить эту проблему?

• г. Алапаевск

Решили расстаться с сотрудником, он написал заявление, предварительно публично его оскорбив. Также этот сотрудник занимался на протяжении всей своей деятельности в компании аналогичной деятельностью в ущерб интересам компании, приобщив к этому еще одного сотрудника. Как можно решить этот вопрос в сторону работодателя, если такого рода мошенничеством компании нанесен ущерб порядка 100 000 р.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Росреестр там Вам должны предоставить информацию