Возможно ли претендовать на большую долю при разводе, если квартира куплена по ДДУ в равных долях и никто из супругов не прописан?

• г. Москва

У нас с мужем куплена квартира по ДДУ в равных долях, т.е. по 1\2. Квартира еще не в собственности, в ней никто не прописан. Могу ли я при разводе претендавать на 2\3, и что мне надо сделать, чтобы суд вынес решение в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

КАКИЕ У ВАС ОСНОВАНИЯ

Вы не указываете. по каким основаниям намерены претендовать на бОльшую долю.