Как забрать автомобиль с автостоянки после ареста родственника за вождение без страховки и прав

• г. Волжский

Ситуация такая: брат едит за рулем своего автомобиля без страховки и без прав. Его останавливают, суд признает его виновным и сажает на 10 суток. Мне нужно забрать автомобиль с автостоянки, чтобы сумма космическая не набежала. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Забрать сможет только собственник или иной владелец, погасив долг