Могу ли я остаться на работе после заявления об увольнении и передачи магазина другому продавцу, если мне не отдают трудовую?

• г. Омск

Я сказала начальнику что увольняюсь, заявление на увольнение не подавала отработала почти две недели, передала магазин другому продавцу. Мне не отдают трудовую, потому что надо было передать магазин хозяину. Теперь я передумала увольняться имею ли я право остаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, заявления же Вы не писали. Да и если писали бы, то могли бы в любой момент отозвать его.