Как узнать, куда обратиться при получении судебного извещения по старой прописке и возможность оплаты кредита без судебных издержек?

• г. Сургут

Как узнать или куда обратиться если приходит судебное извещение по старой прописке, даже нет возможности ознакомиться? Если банк подал в суд за просрочку, могу ли заплатить кредит без судебных издержек? Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

если вы знаете , что есть гражданское дело - сходите в суд. уточните.

Суд может присудить и меньше, чем хочет банк.

см. мои судебные решения