Меня с несовершеннолетним сыном выселили с общежития в котором у меня прописка постоянная, что делать?

• г. Харьков

Меня с несовершеннолетним сыном выселили с общежития в котором у меня прописка постоянная, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас могли выселить только через суд если это Ваше единственное жилье, при этом обязаны были предоставить другую жилплощадь. Обратитесь в органы опеки и прокуратуру