Как получить справку о членстве в СНТ, если председатель отказывается предоставить и требует лицевой взнос

• г. Кашира

Как действовать, если председатель СНТ отказывается предоставить справку о членстве в СНТ с указанием номера участка, требуя заплатить лицевой взнос на благоустройство дорог. Членские взносы уплачены по 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

это - злоупотребление служебным положением