Есть ли утвержденная форма бланка автобиографии? Если есть то какая? Или можно свою придумать?

• г. Покров

Ответы на вопрос (2):

смотря куда предоставляете бланк.

Трудовой кодекс РФ не относит автобиографию к числу документов, которые лицо, поступающее на работу, должно предъявить работодателю. на основании ч. 2 ст. 65 ТК РФ федеральными законами, указами Президента РФ и постановлениями Правительства РФ может быть предусмотрена обязанность представить документы, не указанные в Трудовом кодексе РФ.