Заявление о замене негреющих батарей в соответствующей организации - просьба обеспечить тепло в помещении

• г. Кингисепп

Хотим грамотно написать заявление и предоставить их в соответствующую орг. (какую?) о замене батарей которые не греют уже 15 лет вообще, если не больше, тепло ведь должно быть? Очень холодно зимой, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите, то составляйте. Составление правовых документов - услуга платная, согласно правил сайта