Может ли старший брат быть представителем с суде младшего брата (15 лет)? Или нужно письменное разрешение от матери?

• г. Санкт-Петербург

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Если совершеннолетен,то имеет такое право

Добрый день! Может быть представителем в суде по нотариальной доверенности.

Законным представителем несовершеннолетних являются родители, опекуны, ...

На основании доверенности старший (совершеннолетний) брат может быть представителем в суде.