Отец детей получает больше 20000 зарплату, а алименты перечисляются 1300

• г. Мценск

Отец детей получает больше 20000 зарплату, а алименты перечисляются 1300

Ответы на вопрос (2):

Вы уверены?Может официальный доход меньше?

Если судебные приставы направляли копию исполнительного документа по месту работы должника, они обязаны проверить удержания. Пишите приставм письменно заявление чтоб проверили бухгалтерию.