Задержание гражданского мужа за управление моим автомобилем без водительского удостоверения - выписан протокол, но меня не освобождают - возможно ли такое?

• г. Канаш

Мой гражданский муж взял мой автомобиль. У него нет ву сейчас его задержали до утра а мне выписали протокол на сумму от 5000 до 15000 рублей и сказали что меня не лешат. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Да,все правильно.У мужа управление без ву ,а у вас передача.