Непредвиденные затраты с тарифом супер-МТС - смысл бороться или платить?

• г. Санкт-Петербург

Пользуюсь тарифом супер-МТС. деньги кончились, по России позвонить я не могла (отрицательный баланс - и сразу они все отключают), карта уехала в Чили. и уже из Чили почему то с этого заблокированного номера можно было звонить (думали, что пользуемся FACETIME, а оказалось роумингом). через 3 дня пришло сообщение, что задолженность около 21000 рублей. Хотя они не присылали сообщение, что предоставляют кредит на такую огромную сумму (картой пользовалась всего 3 месяца). есть ли смысл с ними бороться или все таки платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаем, что побороться смысл есть, ведь на Вас распространяется законодательство о защите прав потребителей, в том числе право на достоверную и понятную информацию об услугах, которыми Вы пользуетесь.