Проблемы с кредитом на лечение - Непонятный распределенный кредитный лимит и задолжность. Как вернуть средства и куда обратиться?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как нам быть мы оформили кредит на лечение в апреле 2014 г 315000 тыс ежемесячно снимали 9300 т.рдва месяца было все нормально вот в июле 11 числа позвонили и сказали что задолжность на карте были на тот момент средства мы поехали в банк чтоб выеснить нам говорчт да на карте есть средства на вопрос почему задолжность ответили что на карте подкюче кредитный лимит (мы им нераз за 2 года непользовались) что банк распредилил сам лимит и в итоге мы еще оплатили 8300 чтлб погамить кредит и лимит которым мы некогда непользавались в итоге мы оплатили 18.000 получаеться двараз по 9300 сказалииесли неоплатите лимит и основной кредит мы оплатили как нам быть попросили распечатку там какие средства поступали и какие снимали и на что но пролит кредитный что мы его снимали нет (мы его неснимали в компьютере все есть) но посему банк так поступил имеет ли он сам кредитный лимит рааспределять для погашения кредита если насчету есть средства и нет задолжности зачем они так сделали как нам вернуть средсва куда обраитьтся спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Александровна!

Подавайте заявление о предоставлении выписке по счету и положение запросите на каком основании был установлен.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.