Ограничения на регистрацию - может ли быть арест или залог на машине, если все документы в наличии?

• г. Дербент

Купил машину хотел переоформить на себя, но сказали что не подлежит регистрационным действиям, может ли быть на ней арест или она заложена в банке если все документы у меня?

Ответы на вопрос (2):

Скорей всего это приставы вынесли постановление о запрете регистрационных действиях в отношении автомобиля.Со всеми документами на машину обратитесь к приставам и заявите ходатайство о снятии запрета с автомобиля,который принадлежит Вам на праве собственности.Удачи!

где такое вам могли сказать, если в ГИБДД то обязаны пояснить этот запрет на регистрацию, некоторые банки оформляют залог на авто без получения оригинала ПТС ограничиваясь копией, может быть так называемый распил, если вы приобрели авто с таким "наследством"то обратитесь к продавцу за разъяснениями и полагаю можно либо вернуть авто либо уменьшить сумму и попытаться выяснить историю транспорта и оформить его, если арест на машину не снят должно быть в ГИБДД постановление об этом