Каков срок действия документов БТИ при подписании договора купли\продажи садового участка с домом?

• г. Москва

Каков срок действия документов БТИ при подписании договора купли\продажи садового участка с домом?

Ответы на вопрос (1):

Один год.

Спросить
Пожаловаться

Каков алгоритм действий при покупки земельного участка с домом.

Имеется в виду подписание документов купли продажи, передача денег?

Имеется договор ППФ купли-продажи земельного участка и садового дома в СНТ. Подписание экземпляров договора сторонами возможно заранее или непосредственно в момент приема документов в регистрационной палате?

В каком документе сказано, что срок документов БТИ с поэтажным планом-1 год (при оформлении договора купли продажи дачного участка с домом). В БТИ ссылаются на какие-то местные указания по которым срок (уже готовых документов) полгода, то-есть в моём случае истек. Документы были оформлены 30 июня 2006 года.

Заранее благодарен.

Сергей.

При оформлении в собственность садового участка и садового домика на нем в садовом товариществе подавалась только декларация об объекте недвижимости, а технический паспорт на дом не получался. Нужен ли будет технический паспорт на садовый домик, при оформлении договора купли-продажи данного садового участка с домом? Какие документы будут необходимы для оформления договора купли-продажи садового участка с домиком?

Каковы мои действия при подписании основного договора купли-продажи доли дома у нотариуса, если он имеет отличия от предварительного? В предварительном договоре не указаны доли участка.

Составляем договор по купле продажи земельного участка. На участке строений нет. Об этом нужно указывать в договоре? Тема договора " Договор купли продажи земельного участка "или " Договор купли продажи земельного участка без строений" ?

Я купил автомобиль по договору купли продажи 25.10.2011 г. В какой срок продавец может подать иск на признание договора купли продажи недействительным ввиду своей невменяемости и неспособности оценить свои действия при продаже. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сначала составление договора и его подпись Сторонами у нотариуса. Затем необходимо ехать в БТИ, а после в Росреестр?

Какой пакет документов нужен для продажи приватезированного земельного садового участка с домом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение