Как найти и наказать хулиганов, обливающих окна и двери частного дома?

• г. Спасск-Дальний

Я живу в частном доме. Кто то уже второй раз обливает мне окно и входную дверь своими испаражнениями... кто мне поможет найти хулиганов и как их можно наказать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кто мне поможет найти хулиганов и как их можно наказать?

----Валентина Валерьевна, вам поможет в этом вопросе. участковый уполномоченный. к нему и обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Живу в многоквартирном доме, собственник жилья, мне уже длительное время обливают входную дверь, замазали глазок, постоянно следы ботинок на двери, обращалась к участковому, он ничего сделать не может. Могу ли я без согласия соседей поставить видеоглазок на свою дверь?

Женщина из соседнего дома постоянно обливает машины помоями и испрожнениями. Всё зафиксировано на камеру видеонаблюдения нашего дома. Каким образом наказать её за это. Что делать в данном случае? Заранее спасибо Вячеслав.

Я живу в частном доме, и у моих соседей выходит окно на мой участок, на мою входную дверь. Вообщем они наблюдают за моей жизнью. Могу ли я поставить забор перед их окном?

У меня такой вопрос, можно ли в частном доме перенести входную дверь в другое место (в другое помещение), а там, где была раньше дверь, сделать окно. Спасибо!

Живу в частном доме, заделали входную дверь на кухне, и пробили в приходей, заложили окно и убрали печку так как есть ещё одна. Считается это перепланировкой?

День добрый. Как найти управу на соседку, которая периодически обливает входную дверь в квартиру уксусной эссенцией. В квартире живет маленький ребенок до года. Спасибо.

07.11.2012 кто-то облил краской входную дверь (в квартиру), а 08.11.2012 измазали фекалиями. В подъезде стоит домофон. Подозрения на соседей, но доказательств нет. что теперь делать, к кому обращаться с жалобами, как вычислить и наказать хулиганов? Заранее благодарна. Евгения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли изменить вход в нежилое коммерческое помещение, вместо окна дверь входную сделать и наоборот вместо двери окно, нужно ли согласование жильцов.

07.11.2012 кто-то облил краской входную дверь (в квартиру), а 08.11.2012 измазали фекалиями. В подъезде стоит домофон. Подозрения на соседей, но доказательств нет. что теперь делать, к кому обращаться с жалобами как вычислить и наказать хулиганов? И как правильно составить заявление? Заранее благодарна. Евгения.

У меня такой вопрос: наш частный дом состоит из 2-х половин. Собственник второй половины установил железную входную дверь в 70 см от окна моей спальни (на месте установленной двери раньше было окно). Дверью хлопают очень сильно и это очень напрягает (спать не реально даже с закрытым тройным стеклопакетом), грохот от двери и ночью и утром. Скажить на каком расстоянии от окна должна быть установлена входная дверь по нормам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение