Как найти и наказать хулиганов, обливающих окна и двери частного дома?

• г. Спасск-Дальний

Я живу в частном доме. Кто то уже второй раз обливает мне окно и входную дверь своими испаражнениями... кто мне поможет найти хулиганов и как их можно наказать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кто мне поможет найти хулиганов и как их можно наказать?

----Валентина Валерьевна, вам поможет в этом вопросе. участковый уполномоченный. к нему и обращайтесь.