Сколько дней дается гарантии на электроприбор, купленный в магазине. Чек имеется...

• г. Железногорск-Илимский

Сколько дней дается гарантии на электроприбор, купленный в магазине. Чек имеется...

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней дается гарантии на электроприбор, купленный в магазине. Чек имеется...

----Людмила, на электроприборе (в инструкции) должен быть указан срок гарантии. он разный как и приборы.