Покупка доли у брата

• г. Чита

Могу ли я подарить свою долю кому-либо, а потом человек продаст её без приоритетного права сестры на покупку доли у брата?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подарить свою долю кому-либо,

-------АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, у вас есть такое право.

а потом человек продаст её без приоритетного права сестры на покупку доли у брата

-----а этот номер точно не пройдёт, он также без согласия сестры сможет оформить только договор дарения. а не продажи.