Мне 59, мужу 61. оба еще работаем. У мужа пенсия больше. Имеет ли он право получать доплату на иждивенца?

• г. Владивосток

Мне 59, мужу 61. оба еще работаем. У мужа пенсия больше. Имеет ли он право получать доплату на иждивенца?

Ответы на вопрос (1):

нет вы же имеете пенсию оба, если бы у вас не было ее, то можно было бы обратиться за доплатой, но к сожалению вам откажут