Ситуация с земельным паем в Германии - срок доверенности и правовая сторона вопроса

• г. Красноярск

Мой дядя живет в германии, в свое время переехал. У него есть земельный пай от колхоза. Шесть лет назад он сделал доверенность на свою сестру, чтобы она распоряжалась этим паем, как ей захочется. В доверенности написано в конце: доверенность выдана на неограниченное время без права передоверия. В этом году она решила оформить пай для продажи, а ей сказали, что по российскому законодательству эта доверенность имеет срок годности три года. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да так ст 185 ГК РФ и 186 ГК РФ