Задолженность за отопление оплачена, но деньги ушли на оплату кредита - как вернуть списанную сумму?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Была задолженность за оплату отопления.

Оплатили.

Проходит пару дней, оплачиваю кредит в Банке и выясняется, что деньги за оплату кредита ушли приставам (по исполн. Листу якобы).

Однако, в данный момент задолженность за отопление оплачена (уже давно). А деньги ушли куда-то и таким образом, кредит оказался НЕ оплаченным, сейчас еще % будут от банка за просрочку... Что делать, куда идти, что б вернуть списанную с кредита оплату. Никаких уведомлений по почте не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление судебным приставам