Я взял кредит могу ли возвратить в банк в течении 14 дней. Недавно депутаты Госдумы приняли такой закон.

• г. Кемерово

Я взял кредит могу ли возвратить в банк в течении 14 дней. Недавно депутаты госдумы приняли такой закон.

Ответы на вопрос (1):

возврат это ваше право и никто вас в этом не ограничивает

Спросить
Пожаловаться

Против депутата гос думы пантелеева было возбуждено уголовное дело по обвинению в убийстве двух человек. Генеральный прокурор рф ходотайствовал о привлечении депутата пантелеева к уголовной ответственности. Депутат пантелеев на заседании гос думы обьяснил что он действовал в пределах необходимой обороны защищаясь от нападения. В результате за превлечение пантелеева к уголовной ответсвенности высказались 235 депутатов гос думы, будет ли депутат пантелеев привлечен к уголовной ответственности? Каков порядок привлечения депутата гос думы от ответственности?

Добрый вечер! В ГОСдуму внесено предложение о сохранении прожиточного минимума пенсии при взыскании долга по кредитам. Приняла ли госдума этот закон?

Я взял кредит в альфе банке и мне мэнэджэр сказал что от страховки можно отказаться в течение месяца о обеление банка а приехов в банк мне сказали что я могу отказаться толко в течении. Четырнадцати дней. Как можно атказатьсяот страховки.

12 января 2011 г законопроект по поправкам прошел в госдуме в первом чтении, через 15 дней, то есть вчера госдума на своем совещание должна была решить вопрос о принятии закона, а также разъяснений по его применению, приняли закон и где его прочитать? Заранее спасибо Здравствуйте! Приняты новые поправки к ук?Заранее спасибо.

24.09.2016 взял кредит, возможно ли вернуть страховку и как, какое заявление следует написать?

(слышал недавно вышел закон о возврате страховки при написании заявления о возврате в течении нескольких дней при взятии кредита)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит в отп банке, к нему шла страховка от потери работы, могу ли я по новому закону в течени 5 дней обратиться в банк для расторжения договора и возвратят ли мне деньги за страховку?

Сегодня взял кредит атб банке, взяли страховую премию 42000 р.Я могу ее вернуть в течение 14 дней и что нужно сделать? Заявление об отказе договора страхования подавать в банк где ее навезали или в страховую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение