Отпуск по уходу за ребенком - кто должен оплачивать кредиты - я или муж?

• г. Ишим

Я сижу в отпуске по уходу за ребенком муж мне не помогает ни ребенка содержать ни меня сам набрал кредитов мне так говорит, я не вижу чтобы что-то покупал. Я ему сказала что подам на алименты он сказал что платить его кредиты будем платить пополам т.к нажитые в совместном проживании. Должна ли я за его кредиты платить?

Ответы на вопрос (1):

скорей всего суд ему откажит в этом