Как прервать отпуск и сохранить педагогические льготы? Возможно ли устроиться на другую работу во время отпуска без содержания?

• г. Борзя

Могу ли я прервать отпуск преждевременно? Сохраняются ли пед. льготы во время отпуска без содержания на 1 год? как я могу устроиться на другую работу на время этого отпуска?

Ответы на вопрос (1):

полагаю вы уже отработали 10 лет и имеете право на такой отпуск без сохранения содержания, льготы сохраняются это оговорено законодательством,на работу устроиться можно,но если узнают то предложат уволиться, откройте ИП и займитесь репетиторством или магазин и торговлей, в этом случае вас не попрекнут ничем и вы будете с деньгами

Спросить
Пожаловаться

Можно ли устроится на другую работуво время годичного отпуска на полную ставку. (отпуск учителя)?

Можео прервать отпуск, чтобы уволится в связи с оформление в другую ю организацию.

Я работаю в таможне, могу ли я взять отпуск без содержания, и могу ли я устроиться на работу во время этого отпуска?

Я учитель с августа до ноября беру отпуск без содержания потом в ноябре иду декретный отпуск. Могу ли я за время отпуска без содержания устроится в другую школу и работать до декрета.

Я учитель. Сейчас нахожусь в летнем отпуске по окончании отпуска написала заявление на год в отпуск без содержания. Летний отпуск заканч 24 авг взяла проезд в отпуск могу ли я проезд использовать позже летнего отпуска во время отпуска без содержания т.е в сентябре или в октябре.

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Не выходя из этого отпуска, я ухожу в отпуск без содержания еще на три месяца. Сохраняется ли за мной место работы?

Скажите, пожалуйста, во время отпуска без содержания можно устроиться на другую работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник, находясь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, хочет прервать отпуск и приступить к работе, а следующим днем уволиться и устроиться на другую работу. Правомерно ли ее действия.

10 января ушёл в отпуск. Во время отпуска нашел другую работу, в отпуске за неделю до окончания написал заявления, отработал после отпуска неделю. При увольнение справку 2 ндфл не получил ТК у меня долг по отпуску, а на новую работу нужна эта справка или можно обойтись без неё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение