Как прервать отпуск и сохранить педагогические льготы? Возможно ли устроиться на другую работу во время отпуска без содержания?

• г. Борзя

Могу ли я прервать отпуск преждевременно? Сохраняются ли пед. льготы во время отпуска без содержания на 1 год? как я могу устроиться на другую работу на время этого отпуска?

Ответы на вопрос (1):

полагаю вы уже отработали 10 лет и имеете право на такой отпуск без сохранения содержания, льготы сохраняются это оговорено законодательством,на работу устроиться можно,но если узнают то предложат уволиться, откройте ИП и займитесь репетиторством или магазин и торговлей, в этом случае вас не попрекнут ничем и вы будете с деньгами