Отит, а мне пишут СМС о том что я должна погасить долг за неё!на каком основании?

• г. Казань

Моя подруга взяла деньги в Быстро деньги и не пл

отит, а мне пишут СМС о том что я должна погасить долг за неё!на каком основании? Законно ли это? я оказалась в путаной в этой ситуации потому что подруга дала мой номер и они позвонили мне и уточняли информацию о ней и спросили смогу ли я ей передавать информацию и все! а они мне присылают будто я поручитель и должна за неё погасить! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно.