Сын задержал девушку у себя ночью против ее воли - какие последствия и как защититься?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сын забрал свою девушку из кафе и привел к нам домой ночевать, но она не хотела оставаться. Он её не отпустил ночью, а на следующий день покинула квартиру только вечером. После этого они поссорились и сейчас она написала заявление в полицию о незаконном удержании её. Чем это нам грозит? Какие наши действия? И как подстраховаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

непереживайте, пусть докажут. наймите адвоката