Может ли провайдер использовать деньги с абонентского счета клиента на покупку товаров в интернет-магазине?

• г. Пермь

Второй раз жду ответ на вопрос: подскажите, пожалуйста, может ли организация-провайдер, принимающая платежи от населения за трафик Интернет, по желанию клиента использовать его денежные средства на абонентском счёте для покупки, например, товара в Интернет-магазине?

(учитывая то, что существует оферта и всё происходит по поручению клиента)

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо заключать соответствующий договор (например, договор поручения), т.к. производя оплату услуг за предоставление интернет-трафика, вы платите именно за предоставление таких услуг, и ваш провайдер, на основании этого договора, использует ваши средства именно для предоставления вам таких услуг. Других услуг, если это не указано в договоре, он оказывать не обязан.