Справедливо ли начисление ДПУ за водоотведение при наличии установленного счетчика на воду в квартире?

• г. Канаш

Правомерно ли начисление ДПУ за водоотведение, если в квартире установлен счетчик на воду. В квитанциях ежемесячно указываем данные по счетчику, но все равно дополнительно удерживают отдельной графой за ДПУ.

Ответы на вопрос (2):

Начисление по ОДПУ абсолютно правомерно. Общедомовые нужды оплачивают все жильцы.

Нет не правомерно. Обжалуйте действия УК в прокуратуру или Администрацию города