Как оплатить дополнительный метраж при переселении в квартиру большей площади?

• г. Сафоново

Есть возможность при переселении получить квартиру большей площади, с доплатой в разнице метража. Но администрация не знает какова процедура оплаты за эти доп. метры. Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Дополнительные метры оформляются договором купли-продажи.

Согласно стоимости квадратного метра жилой площади в вашем регионе.