Где регистрировать ИП и где сдавать отчеты и платить налоги, если деятельность ведется в Москве, а прописка в Ростове-на-Дону?

• г. Москва

Регистрирую ИП в Ростове-на-Дону (по метсу прописки), но деятельность собираюсь вести в Москве. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли мне становиться на учет в налоговый орган в Москве, и куда мне надо будет сдавать все отчеты и платить налоги?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Становиться на учёт в Москве не надо. Но отчётность Вам надо будет сдавать в налоговую по месту регистрации (в Ростове-на-Дону).