Оформление временной регистрации в квартире с двумя собственниками - требуется присутствие обоих или достаточно одного?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если в квартире два собственника, для оформления временной регистрации в этой квартире в УФМС потребуется присутствие обоих или возможно присутствовать только одному собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Присутствие и согласие второго собственника потребуется.