Возможно ли возобновление даты судебного заседания и передача дела другому судье из-за отпуска судьи?

• г. Симферополь

Можно ли перенести дату судебного заседания на более ранний срок, т.к. судья ушла в отпуск? И можно ли передать дело другому судье? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При уходе судьи в отпуск рассматривать дело имеет право другой судья. Обратитесь к Председателю суда.