С уважением Елена Владимировна.

• г. Балашиха

Нужно ли получать на организацию разрешение на привлечение иностранной рабочей силы не имеется в виду пластиковая карточка-разрешение на самого иностранного гражданина. С уважением Елена Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Владимировна.

Если речь идет о работниках - гражданах иностранных государств, имеющих право безвизового въезда на территорию РФ - в получении организацией разрешения на привлечение иностранной рабочей силы нет необходимости.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.