Как оформить собственность на 2 хозяина при покупке жилья для двух семей?

• г. Краснодар

Нас 2 семьи-мои родители и мы с мужем, решили объединиться и приобрести большое жилье на 2 семьи. Родители половину стоимости оплачивают наличными, мы оформляем ипотечный кредит на мужа. Получается что собственником будет муж. Каким образом оформить собственность на 2 хозяина - на моего мужа и на моего отца?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить дом и в долевую собственность. Главное, чтобы банк дал согласие.

Отец должен быть указан в договоре созаемщиком. У Вас в этом случае будет долевая собственность