Возникли сомнения по поводу размеров одношки от застройщика в БТИ - как правильно указать претензию в акте передачи?

• г. Москва

Мне намерили одношку в БТИ от застройщика на 3 метра больше (Большие сомнения) Скажите мне вот при приеме передачи в акте указывать произвольно письменно претензию по этому поводу - а вдруг там не будет у них специально такого пункта - где тогда указывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мне намерили одношку в БТИ от застройщика на 3 метра больше (Большие сомнения) Скажите мне вот при приеме передачи в акте указывать произвольно письменно претензию по этому поводу - а вдруг там не будет у них специально такого пункта - где тогда указывать?

---в данном случае, укажите ниже на полях, о вашем несогласии.