Возможность встать на очередь по расширению площади для семьи без жилья, проживающей в трехкомнатной квартире со своими родственниками

• г. Сочи

В трех комнатной квартире прописаны бабушка, мой дядя с дочкой, моя мама, мой брат и я с сыном, мне с мужем негде жить своего ни чего нет.. могу ли я встать на очередь по расширению площяди.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.