История служебного жилья - конфликт с разговорами о расторжении договора и проблемы по домовладению с семьей включая ребенка

• г. Заводоуковск

При наличии одной пятой доли жилого помещения (8 кв.м) получила служебное жилье по месту работы 2,5 года назад. Сейчас идет разговор о том, что служебное жилье не имели право предоставлять, речь идет о расторжении договора. Жилье предоставляли на одного человека, сейчас у меня семья, ребенку полгода, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

У Вас не смогут отобрать служебное жилье, если у Вас нет другого отвечающего соц.нормам (14 кв. м на чел.)