Перспективы получения и переоформления жилья в программе льготного жилья для малоимущих с пьющим отцом

• г. Октябрьский

Отец попал под программу льготного жилья как малоимущий инвалид, я дал ему денег на долевое строительство с условием переоформления квартиры, когда получит (отец пьющий), дом скоро достраивают, вопрос такой - когда будет получена квартира, когда отец сможет ее переоформить на меня (сына), ведь это республиканская или федеральная программа софинансирования малоимущих.

Ответы на вопрос (1):

отец получает - приватизирует - отчуждает